Сергей Рычагов (Автор тем)

Поиск  Правила  Войти
Форумы » Сергей Рычагов
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Стоимость программного обеспечения для автоматизации
 

Стоимость программного обеспечения для автоматизации

На данной странице представлена сравнительная таблица цен и программ от ведущих разработчиков ПО для автоматизации торговли, склада, ресторанного и развлекательного бизнеса. Здесь Вы найдете продукты следующих торговых марок: Микроинвест, Атол, Тиллипад, Трактир, Далион, Айтида, Штрих-М, 1С, Р-кипер, Айко и Фолио.  
Автоматизация ресторана: считаем деньги!
 

Автоматизация ресторана: считаем деньги!

В прошлом номере мы начали рассказ о том, из чего складывается стоимость автоматизации ресторана. Специалисты считают, что если руководитель заведения четко знает, что он хочет получить от своей системы, то ее стоимость можно заранее просчитать с большой точностью. Порядка 50-70% от общей стоимости проекта, как правило, составляет цена оборудования. Остальное приходится на программное обеспечение и услуги по внедрению.
Комплексное обслуживание бизнеса
 

Комплексное обслуживание бизнеса

Считается, что все компании, работающие в сфере услуг, оказывают свои услуги одинаково. И действительно нет необходимости изобретать велосипед, например, в клининговом бизнесе, где основным орудием производства служит, как правило, пылесос. Таким образом, главным отличием и конкурентным преимуществом среди предприятий сферы услуг является качество оказываемого сервиса.  
Страницы: 1


Copyright © 2024 год